Casa con 11 locali in vendita in Località Capoluogo - Maiolo Località Capoluogo, Maiolo

190.000 €

  • 206 m²
  • 11 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 190.000 €
Area 206 m²
Prezzo al m² 922,33 €/m²
Locali 11
Paese Italia
Area Coriano, Valconca Riminese
Zona/Frazione Serra Di Maiolo
Indirizzo Località Capoluogo, Maiolo

Caratteristiche principali

  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

MAIOLO vicinanze, proponiamo in vendita una villetta indipendente in posizione riservata. L immobile, dotato di ingresso privato, si sviluppa su tre livelli ed è attualmente composto da un unica am...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%