Casa con 9 locali in vendita in Firenze Firenze

740.000 €

  • 225 m²
  • 5 bagni
  • 9 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 740.000 €
Area 225 m²
Prezzo al m² 3.288,88 €/m²
Locali 9
Bagni 5
Paese Italia
Zona/Frazione Canonica - Capoluogo - Montebello
Indirizzo Firenze

Caratteristiche principali

  • Giardino
  • Terrazza

Dettagli dell'abitazione

In contesto residenziale tranquillo e perfettamente servito, proponiamo terratetto indipendente di grande charme, caratterizzato da ampia metratura e da una distribuzione funzionale su quattro live...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%