Casa trilocale in vendita in Fermo Fermo

60.000 €

  • 115 m²
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 60.000 €
Area 115 m²
Prezzo al m² 521,73 €/m²
Locali 3
Paese Italia
Area Area Sant'Elpidio, Montegranaro
Indirizzo Fermo

Caratteristiche principali

  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

SOGNO TRA LE COLLINE Fermo. Cerchi una soluzione per trasferirti nel verde della campagna? Vendesi edificio di 115 mq, attualmente accatastato come magazzino, che offre la possibilità di cambio di...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%