Casa con 6 locali in vendita in Arba Arba

105.000 €

  • 281 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 105.000 €
Area 281 m²
Prezzo al m² 373,66 €/m²
Locali 6
Bagni 2
Paese Italia
Area Pedemontana Pordenonese
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Arba

Dettagli dell'abitazione

Il gruppo SIRIO vi segnala che l'immobile di Via Dalmazia a Arba non è più disponibile.

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%