Casa con 9 locali in vendita in Strada Comunale di Monteverde - Carrara Strada Comunale di Monteverde, Carrara

500.000 €

  • 280 m²
  • 3 bagni
  • 9 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 500.000 €
Area 280 m²
Prezzo al m² 1.785,71 €/m²
Locali 9
Bagni 3
Paese Italia
Area Villafranca, Licciana Nardi
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Strada Comunale di Monteverde, Carrara

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina
  • Giardino
  • Terrazza

Dettagli dell'abitazione

ImmobilGroup Rif 3704 Villa indipendente in zona Fossone. L'a proprietà gode di un ampio giardino privato, con posti auto. L'immobile si sviluppa su 3 livelli, così composti: PT Ampia terrazza pano...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%