Casa con 8 locali in vendita in Via Stabia - SantAntonio Abate Via Stabia, SantAntonio Abate

780.000 €

  • 230 m²
  • 3 bagni
  • 8 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 780.000 €
Area 230 m²
Prezzo al m² 3.391,30 €/m²
Locali 8
Bagni 3

Dettagli dell'abitazione

Porzione di bifamiliare per una o due famiglie, una soluzione abitativa versatile:Proponiamo in vendita un'importante porzione cielo-terra, di una villa bifamiliare, situata in una tranquilla trave...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%