Casa con 8 locali in vendita in Via Pretorio - Telve Via Pretorio, Telve

110.000 €

  • 160 m²
  • 2 bagni
  • 8 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 110.000 €
Area 160 m²
Prezzo al m² 687,50 €/m²
Locali 8
Bagni 2
Paese Italia
Area Bassa Valsugana
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Pretorio, Telve

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

L'Agenzia immobiliare Gestihaus propone in vendita a Telve una PORZIONE DI CASA terra-cielo libera su tre lati composta da 2 APPARTAMENTI indipendenti di circa 85 mq commerciali ciascuno, oltre a s...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%