Casa con 8 locali in vendita in Via Ozieri - Alghero Via Ozieri, Alghero

698.000 €

  • 228 m²
  • 5 bagni
  • 8 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 698.000 €
Area 228 m²
Prezzo al m² 3.061,40 €/m²
Locali 8
Bagni 5

Dettagli dell'abitazione

VILLA CON PISCINA, GIARDINO, DUE APPARTAMENTI INDIPENDENTI, MANSARDA E 5.000MQ DI TERRENO A POCHI MINUTI DAL MARE E DALL'AEROPORTOContattaci per visitare l'immobileEsterni Cancello automatico, vial...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%