Casa con 8 locali in vendita in Via Livellato - Ceranesi Via Livellato, Ceranesi

209.000 €

  • 182 m²
  • 2 bagni
  • 8 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 209.000 €
Area 182 m²
Prezzo al m² 1.148,35 €/m²
Locali 8
Bagni 2
Paese Italia
Zona/Frazione Piazzale Europa - San Rocco - Ponte di Vexina
Indirizzo Via Livellato, Ceranesi

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

Sole, vista sulla valle e 3.000 mq di natura: casa pronta da vivere! Proponiamo in vendita in Via Livellato, Ceranesi in contesto tranquillo e immerso nel verde, a soli 13 minuti dalla rotonda dell...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%