Casa con 8 locali in vendita in Via di Ponzano - Pistoia Via di Ponzano, Pistoia

85.000 €

  • 178 m²
  • 2 bagni
  • 8 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 85.000 €
Area 178 m²
Prezzo al m² 477,52 €/m²
Locali 8
Bagni 2
Paese Italia
Zona/Frazione La Stella
Quartiere Santomoro - Valdibure
Indirizzo Via di Ponzano, Pistoia

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Pistoia Loc. Ponzano NOSTRA ESCLUSIVA - Proponiamo in vendita terratetto da ristrutturare, libero su due lati. Occorre un pò di immaginazione per questo oggetto. Si trova in piccolo borgo, in local...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%