Casa con 8 locali in vendita in Via Alessandria - San Mauro Torinese Via Alessandria, San Mauro Torinese

395.000 €

  • 300 m²
  • 3 bagni
  • 8 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 395.000 €
Area 300 m²
Prezzo al m² 1.316,66 €/m²
Locali 8
Bagni 3
Paese Italia
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Alessandria, San Mauro Torinese

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Proponiamo in vendita villa indipendente elevata a due piani fuori terra, oltre al piano sottotetto. Grazie all'ampia metratura ed alla vicinanza a tutti i principali servizi, la soluzione immobili...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%