Casa con 8 locali in vendita in Str Torcolo - Cavaion Veronese Str Torcolo, Cavaion Veronese

442.000 €

  • 165 m²
  • 3 bagni
  • 8 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 442.000 €
Area 165 m²
Prezzo al m² 2.678,78 €/m²
Locali 8
Bagni 3

Dettagli dell'abitazione

CAVAION VERONESE:Splendida Villetta Angolare con Vista sui VignetiIn contesto riservato e tranquillo, proponiamo una meravigliosa villetta angolare caratterizzata da ampi spazi, luminosità e comfor...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%