Casa con 8 locali in vendita in Lucca Lucca

650.000 €

  • 380 m²
  • 2 bagni
  • 8 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 650.000 €
Area 380 m²
Prezzo al m² 1.710,52 €/m²
Locali 8
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Cod. 11195 Rif. Ag. VI01 - Questa villa in stile Liberty conserva tutto il fascino e l eleganza del 900, con dettagli e materiali selezionati. Sul retro, un ampio giardino di 1.100 mq accoglie un a...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%