Casa con 8 locali in vendita in Cesena Cesena

299.000 €

  • 160 m²
  • 2 bagni
  • 8 locali

Informazioni e dettagli

Stato Annunciato in precedenza
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 299.000 €
Area 160 m²
Prezzo al m² 1.868,75 €/m²
Locali 8
Bagni 2
Paese Italia
Area Cesenatico, Rubicone Basso
Zona/Frazione Torre del Moro, Case Gentili, Ippodromo, San Mauro, San Rocco
Quartiere San Mauro - San Rocco
Indirizzo Cesena

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

CESENA - San Rocco (BTC296): in zona residenziale, vicinissima alla zona servita da negozi, proponiamo in vendita porzione di Bifamiliare degli anni '55, IN PARTE RISTRUTTURATA negli anni 2010 e 20...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%