Casa con 7 locali in vendita in Via Verdi - Cortemilia Via Verdi, Cortemilia

25.000 €

  • 120 m²
  • 2 bagni
  • 7 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 25.000 €
Area 120 m²
Prezzo al m² 208,33 €/m²
Locali 7
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

ATL06.006Terratetto da ristrutturare nel cuore di Cortemilia Nel suggestivo borgo di Cortemilia, nel cuore dell'Alta Langa e in provincia di Cuneo, proponiamo in vendita un terratetto che rappresen...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%