Casa con 7 locali in vendita in Via S Sebastiano - Pistoia Via S Sebastiano, Pistoia

149.000 €

  • 170 m²
  • 1 bagno
  • 7 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 149.000 €
Area 170 m²
Prezzo al m² 876,47 €/m²
Locali 7
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione Zona Musicisti
Quartiere Bottegone
Indirizzo Via S Sebastiano, Pistoia

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Via S. Sebastiano - PistoiaIn zona tra Valenzatico e Bottegone, tranquilla ma ben collegata sia a Quarrata che a Pistoia proponiamo in vendita Ampia abitazione indipendente di circa 180 mq lordi, c...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%