Casa con 7 locali in vendita in Via Piemonte - Arizzano Via Piemonte, Arizzano

650.000 €

  • 280 m²
  • 3 bagni
  • 7 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 650.000 €
Area 280 m²
Prezzo al m² 2.321,42 €/m²
Locali 7
Bagni 3

Dettagli dell'abitazione

VILLA INDIPENDENTE - ARIZZANONella splendida collina di Arizzano, Villa indipendente libera su quattro lati esposta a sud. L'immobile è disposto su due livelli, oltre al piano sottotetto ed è compo...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%