Casa con 6 locali in vendita in Viale Cesare Rossi - Fano Viale Cesare Rossi, Fano

650.000 €

  • 419 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 650.000 €
Area 419 m²
Prezzo al m² 1.551,31 €/m²
Locali 6
Bagni 2
Paese Italia
Area Montefeltro
Zona/Frazione Passeggi, Don Gentili, Ospedale

Dettagli dell'abitazione

Elegante Villa Liberty da Ristrutturare a Due Passi dal Centro StoricoA pochi minuti dal centro storico, immersa nel fascino di un antico giardino privato, sorge questa splendida Villa Liberty, aut...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%