Casa con 6 locali in vendita in Via Vittorio Magni - Pistoia Via Vittorio Magni, Pistoia

260.000 €

  • 149 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 260.000 €
Area 149 m²
Prezzo al m² 1.744,96 €/m²
Locali 6
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Nella prima periferia sud di Pistoia, nei pressi di Bottegone, proponiamo in vendita terratetto libero su due lati, sviluppato su due piani per una superficie di circa 140 mq, corredato da resede p...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%