Casa con 6 locali in vendita in Via Tetti Famolassi - Marene Via Tetti Famolassi, Marene

288.000 €

  • 386 m²
  • 3 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 288.000 €
Area 386 m²
Prezzo al m² 746,11 €/m²
Locali 6
Bagni 3

Dettagli dell'abitazione

A Marene, nella tranquillità della prima campagna, proponiamo in vendita un intera villa trifamiliare composta da tre spaziosi quadrilocali: un appartamento al piano terra e due appartamenti al pia...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%