Casa con 6 locali in vendita in Via Goffredo Belisari - Perugia Via Goffredo Belisari, Perugia

195.000 €

  • 210 m²
  • 2 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 195.000 €
Area 210 m²
Prezzo al m² 928,57 €/m²
Locali 6
Bagni 2
Paese Italia
Zona/Frazione Sant'Eraclio - Via Piave - Viale Ancona
Quartiere Madonna Alta - Prepo
Indirizzo Via Goffredo Belisari, Perugia

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina
  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

Perugia zona Via SettevalliIn posizione comoda e ben servita, proponiamo in vendita una soluzione indipendente. Pur trovandosi in una zona strategica e vicina a tutti i principali servizi, l immobi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%