Casa con 6 locali in vendita in Via Giuseppe Sirtori - BellariaIgea Marina Via Giuseppe Sirtori, BellariaIgea Marina

830.000 €

  • 400 m²
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 830.000 €
Area 400 m²
Prezzo al m² 2.075,00 €/m²
Locali 6
Paese Italia
Area Riccione, Misano, Cattolica
Indirizzo Via Giuseppe Sirtori, BellariaIgea Marina

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Bellaria-Igea Marina (RN)Villa singola libera su 4 lati, con giardino e garage. 8 locali - circa 400 Mq comm. liCOMPOSIZIONE:Piano terra composto da ingresso, ampio soggiorno di circa 50 mq con cam...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%