Casa con 6 locali in vendita in Via Demagistris - Dogliani Via Demagistris, Dogliani

550.000 €

  • 490 m²
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 550.000 €
Area 490 m²
Prezzo al m² 1.122,44 €/m²
Locali 6

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore del rinomato Borgo Castello di Dogliani, dove il tempo sembra essersi fermato e l atmosfera medievale è rimasta intatta, si inserisce la dimora storica risalente al XVII secolo. La propri...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%