Casa con 6 locali in vendita in Via Cervese - Forli Via Cervese, Forli

128.000 €

  • 159 m²
  • 1 bagno
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 128.000 €
Area 159 m²
Prezzo al m² 805,03 €/m²
Locali 6
Bagni 1
Paese Italia
Area Appennino Cesenate, Rubicone Alto
Zona/Frazione Carpinello, Pievequinta, Casemurate

Dettagli dell'abitazione

A Bastia l'Agenzia Info Casa propone in vendita esclusiva casa abbinata ai lati in discrete condizioni generali con giardinetto privato fronte e retro. PT Ingresso, cucina, sala da pranzo, soggiorn...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%