Casa con 6 locali in vendita in Mondavio Mondavio

70.000 €

  • 184 m²
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 70.000 €
Area 184 m²
Prezzo al m² 380,43 €/m²
Locali 6
Paese Italia
Area Montefeltro
Indirizzo Mondavio

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Rif.: 5757 - Mondavio (ESCLUSIVA DI VENDITA) limitrofo al centro, Via Dei Cappuccini. Scopri questo affascinante casale rustico situato in una posizione collinare e panoramica a Mondavio, a pochi p...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%