Casa con 6 locali in vendita in delle Corti - Collesalvetti delle Corti, Collesalvetti

430.000 €

  • 202 m²
  • 3 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 430.000 €
Area 202 m²
Prezzo al m² 2.128,71 €/m²
Locali 6
Bagni 3

Dettagli dell'abitazione

Cod. 01146 Rif. Ag. H-2118 - CASTELL'ANSELMO-IMMERSA NELLA NATURA, IN UN'OASI DI PACE E E TRANQUILLITA', IN POSIZIONE RISERVATISSIMA E CIRCONDATA DA TERRENO PRIVATO DI CIRCA 2500, CON GARAGE DI 110...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%