Casa con 5 locali in vendita in Via XXVIII Maggio - Ravenna Via XXVIII Maggio, Ravenna

235.000 €

  • 126 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 235.000 €
Area 126 m²
Prezzo al m² 1.865,07 €/m²
Locali 5
Bagni 2
Paese Italia
Area Terre di Faenza
Zona/Frazione Fosso Ghiaia, Castiglione, San Zaccaria
Quartiere Fosso Ghiaia
Indirizzo Via XXVIII Maggio, Ravenna

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

FOSSO GHIAIA: Villetta a schiera in un contesto tranquillo, disposta su due livelli. Dall'ingresso accediamo direttamente al soggiorno con cucina separata e un bagno finastrato con box doccia. Al p...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%