Casa con 5 locali in vendita in Via Vecchia di Cuneo - Mondovi Via Vecchia di Cuneo, Mondovi

319.000 €

  • 156 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 319.000 €
Area 156 m²
Prezzo al m² 2.044,87 €/m²
Locali 5
Bagni 2
Paese Italia
Area Cuneese
Zona/Frazione Breolungi, Pogliola, San Biagio
Indirizzo Via Vecchia di Cuneo, Mondovi

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Energetico
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Rif: VC86 - La Tempocasa Mondovì propone in vendita in esclusiva una splendida villa indipendente costruita nel 2021, una soluzione moderna e altamente efficiente, pensata per garantire il massimo...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%