Casa con 5 locali in vendita in Via Torrello Snc - Castelnuovo Di Ceva Via Torrello Snc, Castelnuovo Di Ceva

39.000 €

  • 206 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 39.000 €
Area 206 m²
Prezzo al m² 189,32 €/m²
Locali 5
Bagni 1
Paese Italia
Area Saviglianese
Zona/Frazione Solva - Santa Croce
Indirizzo Via Torrello Snc, Castelnuovo Di Ceva

Dettagli dell'abitazione

Ampia proprietà nel verde con terreno e grande potenziale a Castelnuovo di Ceva Nel tranquillo contesto del basso Piemonte, raggiungibile tramite una strada immersa nella natura, proponiamo una pro...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%