Casa con 5 locali in vendita in Via Rodolfi - Costabissara Via Rodolfi, Costabissara

340.000 €

  • 257 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 340.000 €
Area 257 m²
Prezzo al m² 1.322,95 €/m²
Locali 5
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

In zona interna, residenziale e tranquilla, proponiamo in vendita soluzione imperdibile di bifamigliare con ingresso indipendente e sviluppata su tre livelli. Al piano terra troviamo un grande gara...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%