Casa con 5 locali in vendita in Via Pradocchi - Fara Olivana Con Sola Via Pradocchi, Fara Olivana Con Sola

279.000 €

  • 195 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 279.000 €
Area 195 m²
Prezzo al m² 1.430,76 €/m²
Locali 5
Bagni 2
Paese Italia
Area Alta Pianura Bergamasca
Zona/Frazione Sola
Indirizzo Via Pradocchi, Fara Olivana Con Sola

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

SOLAVilla singola su lotto di circa 900 mq, ideale per chi cerca indipendenza, spazi generosi e tranquillità.L immobile si sviluppa su due livelli: al piano terra troviamo un ampio box auto, tavern...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%