Casa con 5 locali in vendita in Via Ponte - Barbarano Mossano Via Ponte, Barbarano Mossano

295.000 €

  • 401 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 295.000 €
Area 401 m²
Prezzo al m² 735,66 €/m²
Locali 5
Bagni 2
Paese Italia
Area Bassanese, Valbrenta
Zona/Frazione Ponte Di Barbarano
Indirizzo Via Ponte, Barbarano Mossano

Caratteristiche principali

  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

BARBARANO MOSSANO: Proponiamo in vendita una valida opportunità immobiliare nella frazione di Ponte Barbarano, comune di Barbarano Mossano: casa singola terratetto, libera su quattro lati, immersa...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%