Casa con 5 locali in vendita in Via Naranzana - Trezzo Tinella Via Naranzana, Trezzo Tinella

49.000 €

  • 200 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 49.000 €
Area 200 m²
Prezzo al m² 245,00 €/m²
Locali 5
Bagni 2
Paese Italia
Area Saviglianese
Indirizzo Via Naranzana, Trezzo Tinella

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

PUNTI DI FORZA: -AMPIA Possibilità DI PERSONALIZZAZIONE -POSIZIONE PANORAMICA IMMERSA NEL VERDE -GIARDINOIN COMUNE - Possibilità DI ACQUISTARLA SINGOLARMENTE A 49.000 O INTERO BLOCCO A 99.900 FOTO...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%