Casa con 5 locali in vendita in Via Manzoni - Vicenza Via Manzoni, Vicenza

410.000 €

  • 226 m²
  • 4 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 410.000 €
Area 226 m²
Prezzo al m² 1.814,15 €/m²
Locali 5
Bagni 4
Paese Italia
Zona/Frazione Villaggio dei Fiori - San Francesco
Quartiere Piscine - San Paolo
Indirizzo Via Manzoni, Vicenza

Caratteristiche principali

  • Allarme
  • Cucina
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

VILLETTA SINGOLA COMPOSTA DA DUE BICAMERE INDIPENDENTI IN VENDITA A VICENZA NELLA VIVACE ZONA DI SAN BORTOLO, PISCINE - Rif. 8384 Nell'ambito quartiere di San Bortolo, comodo al centro storico, pro...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%