Casa con 5 locali in vendita in Via Ghirotti - Vicenza Via Ghirotti, Vicenza

435.000 €

  • 224 m²
  • 3 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 435.000 €
Area 224 m²
Prezzo al m² 1.941,96 €/m²
Locali 5
Bagni 3
Paese Italia
Zona/Frazione Fogazzaro - Porta Nova
Indirizzo Via Ghirotti, Vicenza

Caratteristiche principali

  • Caminetto
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Alle porte della città, nel cuore di un quarterino chiuso, esclusivo e affacciato sul verde della campagna, coccolata e protetta all'interno di un residence elegante e fiorito, proponiamo splendida...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%