Casa con 5 locali in vendita in Via del Vasaro - Fano Via del Vasaro, Fano

235.000 €

  • 71 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 235.000 €
Area 71 m²
Prezzo al m² 3.309,85 €/m²
Locali 5
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Casa di fila indipendente nei vicoli tipici della parte medievale della centro storico. La casa è stata totalmente ed ottimamente restaurata circa 40 anni fa, rendendo gli spazi funzionali alla vit...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%