Casa con 5 locali in vendita in Via del Risorgimento - Pesaro Via del Risorgimento, Pesaro

275.000 €

  • 180 m²
  • 3 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 275.000 €
Area 180 m²
Prezzo al m² 1.527,77 €/m²
Locali 5
Bagni 3
Paese Italia
Area Montefeltro
Zona/Frazione Novilara, Candelara, Santa Maria dell'Arzilla
Quartiere Novilara
Indirizzo Via del Risorgimento, Pesaro

Caratteristiche principali

  • Aria condizionata
  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Nel suggestivo borgo antico di Novilara, nel Comune di Pesaro e a soli 10 minuti dal mare e dalle città di Pesaro e Fano, proponiamo in vendita una bellissima casa a schiera libera su due lati in C...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%