Casa con 5 locali in vendita in Via Covignano - Rimini Via Covignano, Rimini

445.000 €

  • 232 m²
  • 3 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 445.000 €
Area 232 m²
Prezzo al m² 1.918,10 €/m²
Locali 5
Bagni 3
Paese Italia
Area Rimini
Zona/Frazione Centro-Abissina
Quartiere Via Covignano - Villaggio Azzurro
Indirizzo Via Covignano, Rimini

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino
  • Posto auto
  • Terrazza

Dettagli dell'abitazione

Covignano - In una delle zone più richieste e tranquille della città, a pochi passi dalle scuole Toti, proponiamo in vendita una splendida casa abbinata, libera su tre lati, di circa 200 mq. L immo...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%