Casa con 5 locali in vendita in Via Contrada Farneto - Castelleone Di Suasa Via Contrada Farneto, Castelleone Di Suasa

187.000 €

  • 98 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 187.000 €
Area 98 m²
Prezzo al m² 1.908,16 €/m²
Locali 5
Bagni 1
Paese Italia
Area Entroterra di Senigallia
Indirizzo Via Contrada Farneto, Castelleone Di Suasa

Dettagli dell'abitazione

villa "MALAGA" Se sogni di vivere immerso nel verde senza rinunciare alla comodità, questa casa di campagna ristrutturata è la scelta perfetta. L'abitazione accoglie i suoi ospiti con una luminosa...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%