Casa con 5 locali in vendita in Via col Umberto Maddalena - Ragusa Via col Umberto Maddalena, Ragusa

28.000 €

  • 150 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 28.000 €
Area 150 m²
Prezzo al m² 186,66 €/m²
Locali 5
Bagni 2
Paese Italia
Zona/Frazione Carducci - Villa Pax
Quartiere Centro
Indirizzo Via col Umberto Maddalena, Ragusa

Dettagli dell'abitazione

Ragusa Centro Storico | Due stabili attigui con progetto per investimento La Remax propone in vendita due stabili situati nel centro storico di Ragusa, in una zona tranquilla e caratterizzata dalla...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%