Casa con 5 locali in vendita in Via Alessandro Manzoni - Orio Litta Via Alessandro Manzoni, Orio Litta

230.000 €

  • 259 m²
  • 3 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 230.000 €
Area 259 m²
Prezzo al m² 888,03 €/m²
Locali 5
Bagni 3
Paese Italia
Area Casalpusterlengo, Codogno
Indirizzo Via Alessandro Manzoni, Orio Litta

Dettagli dell'abitazione

Ampia villa bifamiliare. Di calibro signorile e progettata per essere destinata a due fratelli, proponiamo in vendita porzione di villa a Orio Litta. La soluzione è nata ed e sempre stata destinata...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%