Casa con 5 locali in vendita in Via Achille Locatelli - Seregno Via Achille Locatelli, Seregno

538.000 €

  • 220 m²
  • 3 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 538.000 €
Area 220 m²
Prezzo al m² 2.445,45 €/m²
Locali 5
Bagni 3

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore del rinomato quartiere di Santa Valeria, proponiamo un elegante villa di circa 220 mq totali, distinta da raffinate facciate in mattoncino a vista e dalla totale assenza di spese condomin...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%