Casa con 5 locali in vendita in Mossa Mossa

18.000 €

  • 127 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 18.000 €
Area 127 m²
Prezzo al m² 141,73 €/m²
Locali 5
Bagni 1
Paese Italia
Area Collio
Indirizzo Mossa

Dettagli dell'abitazione

Mossa - Via StrettaOffriamo un incantevole rustico in pietra completamente da ristrutturare. L'immobile si sviluppa su tre livelli, offrendo infinite possibilità di sviluppo per realizzare la tua d...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%