Casa con 5 locali in vendita in Lazise Lazise

945.000 €

  • 250 m²
  • 2 bagni
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 945.000 €
Area 250 m²
Prezzo al m² 3.780,00 €/m²
Locali 5
Bagni 2
Paese Italia
Area Pescantina, Villafranca, Isola della Scala

Dettagli dell'abitazione

A soli due minuti dal cuore pulsante di Lazise, immersa nel verde di un esclusiva zona residenziale, proponiamo una splendida villa singola che incarna il classico gusto dell'architettura italiana....

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%