Casa con 5 locali in vendita in Compiano - Canossa Compiano, Canossa

74.000 €

  • 153 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 74.000 €
Area 153 m²
Prezzo al m² 483,66 €/m²
Locali 5
Bagni 1
Paese Italia
Area Appennino Reggiano
Indirizzo Compiano, Canossa

Dettagli dell'abitazione

Se sogni un rifugio tutto tuo immerso nella tranquillità della collina, questa porzione di casa rappresenta l occasione ideale per dare forma a un progetto unico e personale. La proprietà, da ristr...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%