Casa con 5 locali in vendita in a della Chiesa - Capannori a della Chiesa, Capannori

248.000 €

  • 90 m²
  • 1 bagno
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 248.000 €
Area 90 m²
Prezzo al m² 2.755,55 €/m²
Locali 5
Bagni 1
Paese Italia
Area Mediavalle
Zona/Frazione Centro, Tassignano, Paganico
Quartiere Tassignano - Paganico
Indirizzo a della Chiesa, Capannori

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Cod. 11299 Rif. Ag. N536J - N536J TASSIGNANO - Capannori proponiamo piccolo rustico indipendente con ampio giardino privato e dependance, situata a pochi minuti dal centro di Capannori. L abitazion...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%