Casa con 19 locali in vendita in Porto San Giorgio Porto San Giorgio

490.000 €

  • 133 m²
  • 4 bagni
  • 19 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 490.000 €
Area 133 m²
Prezzo al m² 3.684,21 €/m²
Locali 19
Bagni 4

Dettagli dell'abitazione

In vendita a Porto San Giorgio, proponiamo una casa singola sita in zona semicentrale, ideale per famiglie e per chi cerca spazi ampi e confortevoli. L'immobile si sviluppa su tre livelli, per un t...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%