Casa con 18 locali in vendita in Strada Caruccello - Martina Franca Strada Caruccello, Martina Franca

665.000 €

  • 452 m²
  • 4 bagni
  • 18 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 665.000 €
Area 452 m²
Prezzo al m² 1.471,23 €/m²
Locali 18
Bagni 4
Paese Italia
Area Costa Ionica Orientale
Indirizzo Strada Caruccello, Martina Franca

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Terrazza
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

Situata a soli 800 metri dal pulsante cuore cittadino, questa dimora di prestigio rappresenta il perfetto equilibrio tra la comodità urbana e l'assoluta privacy. Alla proprietà si trova alla fine...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%