Casa con 14 locali in vendita in Via Lepanto - Riposto Via Lepanto, Riposto

295.000 €

  • 372 m²
  • 14 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 295.000 €
Area 372 m²
Prezzo al m² 793,01 €/m²
Locali 14
Paese Italia
Area Pedemontana
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Lepanto, Riposto

Caratteristiche principali

  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

RE/MAX propone in vendita, nel cuore pulsante del centro storico di Riposto, elegante cittadina sul mare conosciuta per il suo rinomato porto turistico il Porto dell'Etna un palazzo storico nobilia...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%