Casa con 14 locali in vendita in Contrada Arcora - Campomarino Contrada Arcora, Campomarino

579.000 €

  • 510 m²
  • 5 bagni
  • 14 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 579.000 €
Area 510 m²
Prezzo al m² 1.135,29 €/m²
Locali 14
Bagni 5

Dettagli dell'abitazione

Villa contrada arcora-Campomarino CB di 510mq Vendita Villa Orizzonte Tremiti: Privacy, Ampi Spazi e Vista Mare a CampomarinoIl tuo rifugio esclusivo immerso nel verde con affaccio sull arcipelago....

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%